Уважаемые собственники!

Поступают сигналы о том, что на домах в микрорайоне появляются объявления от компании Специальная организация «ЕДИНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА» о профилактическом осмотре газового оборудования.

Обращаем ваше внимание! Данная компания НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к управляющей компании «ВЛАДИМИРСКИЙ». Договорные отношения с УК не заключались, ВЫХОД НА ДОМА И В КВАРТИРЫ НЕ СОГЛАСОВАН. Несмотря на ссылки на Постановления правительства РФ, вы имеете полное право в квартиры этих работников НЕ ПУСКАТЬ.

В объявлении служба обещает, что осмотр и инструктаж будут проводиться БЕСПЛАТНО. Однако, надеемся, все прекрасно знают единственное место, где можно найти бесплатный сыр!

Проникая в квартиру под благовидным предлогом, псевдогазовики, во время «бесплатного» осмотра, разумеется, обнаруживают проблемы, которые предлагают ликвидировать за совершенно НЕАДЕКВАТНЫЕ суммы. Также и оборудование (счетчики и др.), которое устанавливают в квартирах эти сомнительные газовики, может оказаться некачественным, не отвечающим требованиям и стандартам.

Пожалуйста, не рискуйте! НЕ ВПУСКАЙТЕ в дом неизвестных людей, поговорите с родственниками и пожилыми соседями. От действий подобных компаний страдают в первую очередь доверчивые люди старшего поколения

Внимание! Очередные ходоки на домах — газовая служба!